«Мы помним, мы гордимся»

9 мая в пос.Некрасовский прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

В 10.00 состоялся торжественный митинг на мемориале в Горках Сухаревских, в котором приняли участие жители посёлка и учащиеся Катуаровской СОШ.

С 11.00 около ДК «Керамик» собралось более 500 человек, жителей пос.Некрасовский, чтобы пройти Бессмертным полком по ул.Заводская до Стелы с портретами родственников — участников Великой Отечественной войны.

В 12.00 на Стеле состоялся торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Жители и гости Некрасовского почтили память героев ВОВ минутой молчания и возложили цветы и венки к вечному огню.

С Днем Победы жителей поздравили:

-Начальник территориального управления N2 Дмитровского городского округа Полетаев Игорь Вячеславович

-Депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа Проноза Людмила Владимировна

-Настоятель храма Спиридона Тримифунтского иерей Владимир Киров

-Почётный житель посёлка Некрасовский Быковский Владимир Сергеевич

Также на Стеле состоялась концертная программа с участием творческих коллективов ДК «Керамик», учащихся Катуаровской СОШ и музыкального руководителя Ксении Сидоровой, а жители Некрасовского отведали солдатской каши настоящей полевой кухни.

А в 18.00 на площадке возле ДК «Керамик» состоялась праздничная программа с участием творческих коллективов «ДК «Керамик».

В программе приняли участие:

-вокальная арт-студия «Дарование»

-вокальная шоу-группа «Непохожие»

-студия эстрадного вокала «Арт-талант»

-театральная студия «Браво»

-студия художественного слова «Оратор»

-театральная студия «Юный артист»

-студия этнического народного танца «Жар-птица»

-вокальная студия «Вдохновение»

-джаз-рок студия «Парус»

-вокально-инструментальный коллектив «Возрождение»

-вокальный ансамбль «Лейся, песня»

-Ольга Шарохина

Завершилась программа праздничной дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.