1 июня в первый летний день на площадке перед ДК «Керамик» весело прошёл праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей.
День защиты детей — это праздник добра, лета и детства. Для ребят была подготовлена конкурсно-игровая программа, мини-диско под зажигательную музыку, а также творческий мастер-класс от Некрасовской поселковой библиотеки.
С праздником поздравила Депутат Совета Депутатов Дмитровского городского округа Проноза Людмила Владимировна.
Также в этот день порадовали своими выступлениями солисты творческих коллективов. Это участница студии эстрадного вокала «Арт-талант» Софья Костерина и участники вокальной шоу-группы «Непохожие» Дмитрий Седов и Елизавета Большакова.
Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, а самые быстрые, ловкие и сильные получили призы.