В Москве прошёл «Летний вокальный Фест»! Участницей этого большого мероприятия стала Кристина Роналдо из вокальной студии «Соловушки» Дом культуры «Керамик»

В минувшие выходные в Москве прошёл «Летний вокальный Фест»!

Участницей этого большого мероприятия стала Кристина Роналдо из вокальной студии «Соловушки» Дом культуры «Керамик» филиал ЦКР «Некрасовский».

«Летний вокальный Фест» — это четырёхдневный интенсив с насыщенной образовательной программой и конкурсом со звёздным жюри: музыкальными продюсерами шоу «Голос», экспертами вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» и вокальными мастерами.

В рамках интенсива было проведено несколько мастер-классов, а также встреча со звёздным гостем Машей Шейх.

️ По результатам конкурсной программы Кристина Роналдо стала Лауреатом 1 степени и выступила на гала-концерте с музыкальным бэндом!

Поздравляем с победой! И желаем покорения новых вершин!

Добавить комментарий