На площадке перед Домом культуры «Керамик» филиале ЦКР «Некрасовский» состоялся концерт вокального ансамбля «Васильки»

4 июня на площадке перед Домом культуры «Керамик» филиале ЦКР «Некрасовский» состоялся концерт вокального ансамбля «Васильки» под руководством Вячеслава Шишкина!

Замечательные песни в исполнении коллектива подарили зрителям отличное настроение. Одна из композиций настолько растрогала публику, что её попросили исполнить на «бис»!

Это мероприятие открыло серию летних концертов. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить следующие выступления!

Добавить комментарий