«Новогодние КАНИКУЛЫ в МБУ ЦКР «Некрасовский»

В новогодние праздники Центр культурного развития «Некрасовский» провели несколько развлекательных мероприятий.

В первый день нового года сотрудники Центра культурного развития «Некрасовский» провели развлекательно-интерактивную программу для жителей города и их детей. Не смотря на погодные условия сотрудники Центра культурного развития «Некрасовский» играли и танцевали с детками. Два снеговичка и Царевна Несмеяна провели интерактив. Потом пришли дед Мороз со Снегурочкой поздравили народ собравшийся у главной ëлки. Также они поиграли с детьми, а потом собрали большой хоровод. Дети были счастливы увидеть любимых новогодних персонажей. Ещё долго фотографировались с ними. А по окончании игровой программы их ждали вокалисты студии «Калина». Спели новогодние песни. Кто-то даже подпевал и танцевал. Люди были довольные и радостные.

3 января в центре культурного развития » Некрасовский » прошёл кинопоказ новогоднего детского фильма «Гринч».

6 января мастерская Марии Алексеевны Кравченко провела мастер-класс «Накануне… «. Дети вместе с Марией Алексеевной изготовляли новогоднюю ёлочку из бумаги.

8 января в Центре культурного развития «Некрасовский» прошёл рождественский спектакль «Рождественская звезда».

Участники музыкально-драматической мастерской «Эквилибрия» и театральной студии «Одеон» руководителем которых является Екатерина Анатольевна Кайманакова, показали настоящую рождественскую сказку.

Интересный сюжет сразу увлекает зрителя. Танцы маленьких ангелов со свечами окунает в чудесный мир волшебного рождественского вечера, а пение колядок заряжает радостью Рождества Христова!
Получился очень милый и добрый рождественский спектакль. В нём были все. И Дева Мария с Иосифом,и волхвы принесшие дары маленькому Иисусу. Пастухи, которым Ангел возвестил о благой вести и обычные люди и дети, которые радовались со всеми Рождеству.Все зрители были тронуты тёплой и торжественной атмосферой спектакля, благодаря которой артисты подарили светлое ощущение этого важного события.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *