Отчетные концерты театральных коллективов ДК «Керамик»

В ДК «Керамик» прошли отчётные концерты театральных студий под руководством Михальченко Нины Владимировны

23 мая в рамках проекта «Культура для школьников» состоялся отчетный концерт студии художественного слова «Оратор» и театральной студии «Браво».

Была подготовлена насыщенная концертная программа, состоявшая из трех блоков. В первом «Военном» блоке воспитанники рассказывали стихотворения о годах Великой Отечественной войны, о событиях и героях, о Великой Победе. Завершился военный блок литературно-музыкальной композицией при участии студии этнического народного танца «Жар-птица». Во втором блоке под названием «Стихи и басни» дети рассказывали тематические произведения отечественных классиков, а завершился концерт блоком «Живая классика», в котором дети прочитали отрывки из великого наследия мировой и русской классической литературы.

25 мая состоялся отчетный концерт театральной студии «Юный артист». В программе были представлены отрывки из новогоднего спектакля «Потерянные письма Дедушке Морозу», а также отрывки из новой программы «Бренд нового поколения».

Выступление юных актёров было ярким и виртуозным с элементами импровизации. Все зрители получили заряд отличного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *